Перейти к содержанию
22.03.2024 ×
  • RU
    • Язык

ВАРЕЗ - Шаблон магазина "MT тема" - Moytop.com / Moytop aka Сергей Арсентьев [варез]


Рекомендуемые сообщения

Шаблон магазина "MT тема" универсальный для Опенкарт (полная версия)

Шаблон магазина "MT тема" универсальный для Опенкарт (полная версия)
ВАРЕЗ
Цитата

Универсальный шаблон для магазина на Opencart 3.

Демо версия

Полная версия шаблона, доступны все функции, модули и настройки. Есть возможность поставить бесплатную версию и всё протестировать.

Основной упор сделан на простоту настроек в админ панели, высокую скорость работы, современный дизайн, максимум конверсий.

В условиях близким к идеальным (хороший хостинг, установлены модули типа webp, минимум сторонних скриптов) показывает в среднем от 90 до 99 баллов в Google Page Speed. В реальных условиях, конечно, может быть меньше, но всё равно скорость работы высокая -

 

Установка

Устанавливается как обычный шаблон, изначально большинство настроек идут из "коробки", то есть сразу после установки - он автоматически работает.

Технические требования

Opencart 3 или Ocstore 3 (шаблон устанавливался и тестировался в основном на дефолтном магазине Opencart 3, последняя версия, русская сборка. Также тестировался на Ocstore, но минимально, в связи с их уходом с российского рынка).
Версия PHP 7.x
Ioncube Loader

Сам шаблон мультиязычный.
Некоторые модули в нем (вроде оформления заказа)  пока только на русском языке без возможности перевода.

Лицензия

После покупки модуля вы получаете ключ, который вставляете в настройки, шаблон привязывается к домену и активируется автоматически. Ключ распространяется на любые два домена (например, один домен и технический поддомен для тестового магазина). То есть вы можете при необходимости установить модуль на один сайт, всё оттестировать, затем перенести на основной сайт. Замены и переноса лицензии с домена на домен не предусмотрено.

Шаблон находится в бета-тестировании, могут быть баги, это нормально, пишите в техподдержку (указав ftp и админку), будем править.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде разработчик, а половина модулей на демке - с варезопомоек

Спойлер

4186659662.png

 

парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2023 в 20:33, AlexDW сказал:

вроде разработчик, а половина модулей на демке - с варезопомоек

  Скрыть контент

4186659662.png

 

парадокс

это скорее не модули а простейшие модификаторы, с минимальным кодом, естественно без всякого вредоноса, очень удобно тестировать с ними установку и настройку, тот же localcopy или ocmod editor, но для работы шаблона они не нужны, сейчас удалил из демо, а в файлах темы их изначально не было и нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все гораздо прозаичней

 

@moytop,

за рекламу в своем блоге вареза и его распространение, в том числе своим клиентам - поясните?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варез не приветствуется ни в каком виде. Думаю вы @moytop не согласитесь с тем, что бы ваши расширения попали в свободный доступ!
Давно пора понять всем, что чужое - это чужое!
Тема взята на заметку. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варез = БАН!  И никаких шансов! 

 

Все модули автора скрыты, автор переведен в раздел пользователей вареза.
Однажды его уже предупреждали, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spectrum

если скрин выше намек админам - мне думается это лишнее

вроде здесь с адекватностью пока нормально (надеюсь и в дальнейшем будет)

 

а не как на опенкратфоруме, когда спалился владелец варезопомойки с верифицированным на форуме аккаунтом и их админы всячески тему замяли

(привет сетбенсон, привет админы и динокс!)

 

предлагаю всем подождать ответа от @moytop

 

если таковой вообще будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2023 в 00:00, AlexDW сказал:

предлагаю всем  подождать ответа от @moytop

 

если таковой вообще будет

Сменили группу варезоидов на обычного пользователя для @moytop, пусть ответит..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж речь про сообщество, предлагаю подключить "тяжелую артиллерию"

 

@Tom,

ты столько шаблонов и модулей перевидал - можешь проанализировать?

есть подозрение что автор данного шаблона и модуля одностраничника - не совсем автор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Я немного не понял, ведь ресурсы вроде  ocmod, opencart3x, freeopencart и тп - это ж вроде как обычные авторские сайты типа каким был opencartforum и т.п., где авторы или команда авторов пишут модули и выкладывают их на продажу, причем какие-то могут выложить бесплатно, какие-то за деньги, какие-то могут быть привязаны к домену и т.п. Ведь на сайте у многих так и написано, мол, мы команда разработчиков - https://disk.yandex.com/i/MuyABLJs4Hb5Mw или https://disk.yandex.com/i/tiAbOE9qU1wOEw . Некоторые помню приглашали и сторонних авторов к сотрудничеству. Я всегда как-то спокойно покупал на них и думал раз купил на таком сайте, значит купил у автора (или у того, кто имеет право продавать от своего имени), значит и я получил право на его использование в соответствии с теми условиями, что были на площадке, например, если не запрещено, то в том числе и неограниченное использование и распространение. Некоторые сайты запрещают распространение, типа таких https://disk.yandex.com/i/8d5YJlEG6hluwg или таких https://disk.yandex.com/i/PFtL83pSZ7dD1g, я их модули и не выкладывал нигде, а некоторым продажникам было все равно, поэтому я мог рекомендовать их аудитории. Но изначально я ничего не качал на каких-то бесплатных стоках, если что-то нужно было, то брал на конкретных продажниках. И конечно, я не включал никакие покупные чужие модули в состав шаблона, это легко проверить. Я сам их использую для разных целей, но никому не навязываю их применение. То есть хочет человек купить модуль с лицензией, техподдержкой и привязкой к домену - его право, сам такие продаю. Хочет купить модуль без привязки к домену - таких вариантов тоже много и считаю, что они имеют право на жизнь (я например, их рассматриваю в первую очередь по понятным причинам, и только если нет вариантов - вынужденно смотрю с привязкой к домену). Но судя по написанным авторитетным мнения, я так понял, что всё это какие-то плохие сайты, которые продают какие-то плохие модули. Может быть и так, а может и нет, может не все эти ресурсы плохие, а только некоторые из них, но сходу, как мне кажется, не разберешься: имели они право продать мне свой модуль или нет. Однако я уважаю те правила, по которым живет то или иное сообщество, прислушиваюсь к мнению опытных людей, и часто вижу в них здравый смысл, поэтому чтобы избежать излишних для меня подозрений или толкований я отредактировал тексты, чтобы не разбираться с этими много лет назад купленными модулями, а просто исключить возможность распространения любого вероятного "вареза" и связанных с ним претензий. В любом случае, поверьте, если я нарушил какие-то правила вашей площадки, то естественно, не специально, ведь какой смысл тратить своё и ваше время, изначально зная, что это запрещено и будет в любом случае заблокировано. Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.03.2023 в 14:15, AlexDW сказал:

ожидаемая сказка

бан

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кто в танке

 

@moytop отправлен в бан не за то, что на его демке модули с варезопомоек (хоть это и сыграло свою роль)

и это не тот случай, когда у человека варез на сайте стоит по незнанию

 

персонаж изначально построил свой бизнес на варезе,
распространяет / продвигает его в своем блоге и делает клиентам интернет-магазины с ним же

 

а когда взяли за жопу - косит под дурачка
потому что все прекрасно знает и понимает - и автобиография выдает, и содержимое блога, и свои комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OpenCart club базируется на общепринятых принципах и нормах (информация) принятых в среде разработчиков и является открытым сообществом для всех без исключения, кто придерживается этих правил, и все решения администрацией сообщества принимаются исключительно на основании вышесказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2023 в 21:42, AlexDW сказал:

персонаж изначально построил свой бизнес на варезе

 

усё ясно.

забавно выглядит оправдание-отсылка к "платному" сайту модулей под названием "фео*ан", т.е. отсылка к варезо-помойке, на которой можно купить "со скидкой" "честно" сворованные модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2023 в 22:45, Claims Department сказал:

OpenCart club базируется на общепринятых принципах и нормах (информация) принятых в среде разработчиков и является открытым сообществом для всех без исключения, кто придерживается этих правил, и все решения администрацией сообщества принимаются исключительно на основании вышесказанного.

Ну и какой конкретно пункт ваших правил я нарушил, можете подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю скачать шаблон автора, подтереть все его данные , сменить название и на продажу.

Ну а чё бы нет, если он сам лично за это и топит.

Справедливость она не может быть односторонней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2023 в 14:55, Tom сказал:

Предлагаю скачать шаблон автора, подтереть все его данные , сменить название и на продажу.

Ну а чё бы нет, если он сам лично за это и топит.

Справедливость она не может быть односторонней.

если это соответствует правилам вашего сайта - то почему бы и нет.

если не соответствует - то зачем это предлагать.

я не нарушил никаких правила вашей площадки, так что если тут и была несправедливость, то только с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2023 в 14:14, moytop сказал:

я не нарушил никаких правила вашей площадки

Не знаю ни одной площадки, которая бы поощряла варез.

Мало того, вы даже бесплатные решения не имеете права использовать, без согласия их авторов в своём платном дополнении.

Можете и дальше продолжать переливать из пустого в порожнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы, кто выпустил пациента?

и что за попытки его оправдать?

 

предлагаю закрыть тему
пусть на варезопомойках и размещает свои творения (если они вообще его)

 

и среди модераторов провести воспитательную беседу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно странный персонаж.

В своё время мне заказчик прислал ссылку на продажу этого шаблона на опенкарт раше.

Залез в демку и ошалел от наличия вареза. 

Отписался на форуме.

Товарищ взывал к пониманию, уверял что "впервые, случайно и не знал".

Снесли с продажи с формулировкой "За варез" .

 

Ушёл на лайв..

При чём с тем же набором вареза и заготовкой про незнания и невиновность в первый раз.

Снесли шаблон за варез.

 

Пришёл сюда.

С тем же набором вареза.

И ссылками на курсы очередных инфо-цыган.

 

 

В блоге товарища , часто бываю не первый год.

Кроме нескончаемой воды и само-отзывов про "успешный успех" после его услуг, были ссылки на целые паки варезных и нулленых модулей и шаблонов.

Хорошо ума хватило подтереть.

 

Какова вероятность, что шаблон это не переписанный готовый и варезный.

Судя по всем перечисленным фактам, шанс что и это варез "от и до" ,  процентов 99.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2023 в 12:09, AlexDW сказал:

и среди модераторов провести воспитательную беседу

У этих варезных персонажей есть ограничения на сообщения, ничего они не могут кроме как писать.
С этим на борту долеко не пойдут
image.png

На днях ещё один админ варезника полетел в группу варезоидов @webscript

Так же есть один мошенник @Mishka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2023 в 21:38, peacekeeper сказал:

У этих варезных персонажей есть ограничения на сообщения, ничего они не могут кроме как писать.

и это явно лишнее

на кой им еще возможность что-то писать после бана?

писать могут на стадии разбирательств, после бана - адьос

 

В 05.04.2023 в 21:38, peacekeeper сказал:

На днях ещё один админ варезника полетел в группу варезоидов @webscript

Так же есть один мошенник @Mishka

хорошо бы по каждому создать отдельную тему, с детальными подробностями

чтобы люди знали

 

плюс закрывать такие темы по итогу бана

а то за портянкой новых комментов суть теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...