Перейти к содержанию

Осторожно - платные услуги от новичков


Рекомендуемые сообщения

В 05.09.2022 в 17:21, dreanei23 сказал:

 

Я правильно понимаю, что если не выкладывал нигде модули, то запрещено оказывать услуги?

Если писать в топиках и резюме, что у тебя 100500 готовых сверх популярных модулей и не подтвердить это, то точно запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Tom сказал:

Точно нет.

Это видимо если писать в топиках и резюме, что у тебя 100500 готовых сверх популярных модулей и не подтвердить это, то точно запрещено.

 

Но это же не относится к теме, тут же не про сверх популярные модули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dreanei23 сказал:

Я правильно понимаю, что если не выкладывал нигде модули, то запрещено оказывать услуги?

 

с чего вы так решили?

 

вот более  полная цитата:

 

9 минут назад, sitecreator сказал:

Если есть дополнения (были там в продаже, например), то вопрос с идентификацией легко решается

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dreanei23 сказал:

 

Но это же не относится к теме, тут же не про сверх популярные модули

Ну пусть "100500 модулей для опенкарт". Это что то меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tom сказал:

Ну пусть "100500 модулей для опенкарт". Это что то меняет?

 

Где речь про 100500? Написано про 50 дополнений, не на продажу, а под заказчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dreanei23 сказал:

Легко это как?

 

Вы считаете, что если у разработчика под определенным ником были дополнения на старом форуме, то у него под таким же ником (и с такими же дополнениями здесь) возникнут сложности?  Т.е. элементарное "2+2"  - это не будет легко?

Я считал, что если я здесь зарегистрировался под таким же ником и выложил в продажу такие же дополнения как на старом форуме, то вопросы с моей идентификацией закрыты.

 

Кроме того, всегда можно написать в личку на старом форуме, написать на почту (в скайп и т.д.) для уточнения, что на новом форуме (в "клубе") зарегистрировался именно уже известный (по модулям, например) разработчик. 

 

Вам это не кажется легким? Хотя бы по сравнению с ситуацией, когда у разработчика нет никаких дополнений совсем.

 

17 минут назад, dreanei23 сказал:

Написано про 50 дополнений, не на продажу, а под заказчиков.

 

именно, что "написано". Чувствуете разницу по сравнению с тем, что было/есть реальные продажи дополнений на старом форуме?

Т.е. реальные разработки, о которых известно, повышают доверие к разработчику.

Разумеется, что разработчик может иметь неопубликованные дополнения, но в таком случае у него будет ниже реальная репутация и уровень доверия.

 

Я сильно сомневаюсь, что здравомыслящий человек на штукатурные, плиточные, сантех. работы пригласит незнакомого первого попавшегося человека только потому, что тот скажет "умею и сделал уже 50 раз".  Наверняка, вы захотите чтобы мастер до вас поработал уже у соседа, знакомого и т.д., т.е. было что-то реальное, а не просто неподтвержденные слова.  Возможно, что мастер то и замечательный, но просто еще ничего не сделал или никто этого не видел, а отсюда и уровень доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вы считаете, что если у разработчика под определенным ником были дополнения на старом форуме

 

А на старом форуме разве есть дополнения у него? С таким же успехом можно тему на devagency (https://opencart.club/files/developer/147-devagency/) создать, ведь он здесь тоже "новичок без дополнений"

 

Цитата

Кроме того, всегда можно написать в личку на старом форуме, написать на почту (в скайп и т.д.) для уточнения

 

Ну это к администрации, она не делает этого, а тема продолжает висеть и клеветать

 

 

Цитата

Возможно, что мастер то и замечательный, но просто еще ничего не сделал или никто этого не видел, а отсюда и уровень доверия.

 

Ну такое можно про многих сказать, но тема создана только про одного

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dreanei23 сказал:

тема продолжает висеть и клеветать

 

Клеветать? Т.е. он 50 модулей выложил?

И гит я его видел, чуть не заплакал.

 

4 минуты назад, dreanei23 сказал:

тема создана только про одного

 

Вроде больше никто так громко о себе не заявлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Т.е. он 50 модулей выложил?

 

А должен? devagency не выкладывает и никто темы не создает

 

Цитата

Вроде больше никто так громко о себе не заявлял.

 

50 модулей за 10 лет это громко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dreanei23 сказал:

А должен? devagency не выкладывает и никто темы не создает

 

Ну он же заявил - 50 модулей, пусть предъявит, иначе балабол. Сколько времени уже прошло?

Неужели из 50 модулей на проджажу нечего выставить? Да ни за что не поверю.

 

2 минуты назад, dreanei23 сказал:

50 модулей за 10 лет это громко?

 

и 50 модулей - громко

и 10 лет - громко, учитывая, что 10 лет назад ему было 13 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazein сказал:

 

Ну он же заявил - 50 модулей, пусть предъявит, иначе балабол. Сколько времени уже прошло?

Неужели из 50 модулей на проджажу нечего выставить? Да ни за что не поверю.

 

 

и 50 модулей - громко

и 10 лет - громко, учитывая, что 10 лет назад ему было 13 лет.

 

А если модули строго под заказчика, без права выкладки?

Ну у нас вон в чате тоже есть люди, работающие с 14 лет с 20-летним стажем и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, dreanei23 сказал:

А если модули строго под заказчика, без права выкладки?

 

Ты сам то в это веришь?

 

23 минуты назад, dreanei23 сказал:

Ну у нас вон в чате тоже есть люди, работающие с 14 лет с 20-летним стажем и ничего

 

Чего ничего? Они тоже в грудь себя бьют? Вроде только один тему платных услуг создал, о нём и речь, не пытайся съехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ты сам то в это веришь?

 

Да, он может работать на студию и делать для нее модули, без известности куда они там идут и тд

 

Цитата

Чего ничего? Они тоже в грудь себя бьют? Вроде только один тему платных услуг создал, о нём и речь, не пытайся съехать.

 

Что значит бьют в грудь? Это просто описание опыта, кто-то пишет, что 12 лет работает с опенкартом и тд

Бьют себя в грудь, я думал это как-то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mazein сказал:

 

Нет, это просто слова.

 

 

Ну получается, что у других тоже просто слова, но темы про них не созданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dreanei23 сказал:

 

Ну получается, что у других тоже просто слова, но темы про них не созданы

 

У кого у других? Ты можешь конкретно общаться? Я тему создал о конкретном персонаже, и его пустых словах. Свои аргументы я подтвердил фактами.

Ты сейчас о ком говоришь? Предоставь ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazein сказал:

 

У кого у других? Ты можешь конкретно общаться? Я тему создал о конкретном персонаже, и его пустых словах. Свои аргументы я подтвердил фактами.

Ты сейчас о ком говоришь? Предоставь ссылки.

 

Выше скидывал в сообщениях, devagency например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dreanei23 сказал:

 

Выше скидывал в сообщениях, devagency например

 

Ну так предъяви ему, если у тебя есть сомнения на его счёт, попроси доказательства, тебе что мешает это сделать?

В этой теме у тебя есть конкретные аргументы в пользу чела? Нет? Или опять пальцем в толпу показывать будешь со словами "а они вон тоже"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazein сказал:

 

Ну так предъяви ему, если у тебя есть сомнения на его счёт, попроси доказательства, тебе что мешает это сделать?

В этой теме у тебя есть конкретные аргументы в пользу чела? Нет? Или опять пальцем в толпу показывать будешь со словами "а они вон тоже"? 

 

Есть аргументы, я скидывал их выше, он их также добавил в файл услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sitecreator сказал:

Вы считаете, что если у разработчика под определенным ником были дополнения на старом форуме, то у него под таким же ником (и с такими же дополнениями здесь) возникнут сложности?  Т.е. элементарное "2+2"  - это не будет легко?

 

1 час назад, dreanei23 сказал:

А на старом форуме разве есть дополнения у него?

 

Вы как-то невнимательно читаете?

Речь идет о конкретной (общей) проблеме, а не о единственном малоизвестном (?)разработчике.

 

Даже название темы об общей проблеме (новичков - во множественном числе)

Цитата

платные услуги от новичков

 

И далее топикстартер на конкретном примере рассматривает потенциальную проблему. И такая проблема может дискредитировать клуб.

 

  

39 минут назад, dreanei23 сказал:

Есть аргументы, я скидывал их выш

 

аргументы? Это когда один ник дает ссылку на другой ник и говорит, что это я и есть?

это пустое, разве сами не понимаете?

 

Любой человек создает новый ник, дает ссылку на профиль другого (уважаемого, авторитетного, с сообщениями) ника. И вам этого будет достаточно?

Вы даже утверждаете, что там и оформление одинаковое? И что же мешает скопировать оформление? Правда, в нашем конкретном случае даже оформление лишь частично совпадает.

Т.е. если кто-то использует мою или вашу аваторку, то он сразу становится мною или вами?

 

Речь о том, что неизвестный исполнитель создает платную услугу. Репутация и квалификация исполнителя ничем не подтверждена кроме его слов.

Наверное если бы у потенциального исполнителя было бы желание поднять свою репутацию, то он мог бы это сделать?

 

В чем сложность описать хотя бы на словах сделанный модуль и показать хотя бы один работающий сайт с этим модулем?

Неужели из 50-ти программных решений ни одного нельзя ни показать, ни рассказать о них?

Они настолько секретны и закрыты "подпиской о неразглашении"?  Ну это уже будет детский сад если такое предполагать.

 

Думаю, что если у разработчика было бы желание, то сомнения могли бы быть им развеяны.

Но вместо этого "разработчик" только подтверждает опасения в свой адрес, выбрав очень странную манеру и хамскую манеру общения.

Т.е. если вы ему не верите, то вы просто "завидуете" (аргумент младшей школьницы), да и все, что вы пишите, это:

  

В 29.07.2022 в 21:30, Ulvbern сказал:

подобные высеры

 

Разработчики именно так и общаются друг с другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вам не кажется странным обсуждать человека, который вас игнорирует?

Этот Ulvbern заходит на форум, читает, но ничего вам не пишет. Это явное неуважение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...