Перейти к содержанию
22.03.2024 ×
  • RU
    • Язык

Редактирование изображения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я начинающий пользователь платформы опенкарт. Не могу разобраться, как настроить изображение, чтобы картинка автоматически переключалась на другую при просмотре разных цветов/размеров..

Добавила 3 изображения разных цветов, при выборе другого цвета, основная картинка не переключается
Подскажите, пожалуйста как можно это настроить?:classic_sad:
Благодарю за ранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 23.04.2023 в 20:04, Леля сказал:

Здравствуйте! Я начинающий пользователь платформы опенкарт. Не могу разобраться, как настроить изображение, чтобы картинка автоматически переключалась на другую при просмотре разных цветов/размеров..

Добавила 3 изображения разных цветов, при выборе другого цвета, основная картинка не переключается
Подскажите, пожалуйста как можно это настроить? :classic_sad:
Благодарю за ранее!

 

Добрый день! Скорее всего вам понадобится модуль, типа "Изображения опций PRO"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2023 в 23:04, Леля сказал:

Здравствуйте! Я начинающий пользователь платформы опенкарт. Не могу разобраться, как настроить изображение, чтобы картинка автоматически переключалась на другую при просмотре разных цветов/размеров..

Добавила 3 изображения разных цветов, при выборе другого цвета, основная картинка не переключается
Подскажите, пожалуйста как можно это настроить? :classic_sad:
Благодарю за ранее!

 

Укажите используемую сборку Opencart, версию и если используется шаблон, то его название так же укажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2023 в 20:04, Леля сказал:

Здравствуйте! Я начинающий пользователь платформы опенкарт. Не могу разобраться, как настроить изображение, чтобы картинка автоматически переключалась на другую при просмотре разных цветов/размеров..

Добавила 3 изображения разных цветов, при выборе другого цвета, основная картинка не переключается
Подскажите, пожалуйста как можно это настроить?:classic_sad:
Благодарю за ранее!

я б организовал это таким

 

или таким

 

 

потому как цвет/ размер это уже другая единица товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2023 в 04:59, freeworld сказал:

опции это геморой

Нужно просто уметь их готовить. А ставить модули за тыщи, вместо наполнения стандартного , такой себе выход.

Тем более ТС, потерял(а) интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2023 в 08:09, Tom сказал:

Нужно просто уметь их готовить. А ставить модули за тыщи, вместо наполнения стандартного , такой себе выход.

Неее, спасибо..  лепить для опций  отдельные скидки акции, хотим чтоб 2шт по другой цене и т.д.  даже ввязываться не хочу, по мне так опции совсем для другого. Товарами намного проще и правильнее, вся номенклатура  как и должна быть.
 

В 10.05.2023 в 08:09, Tom сказал:

Тем более ТС, потерял(а) интерес.

Да он уже наверное получил ответ на свой вопрос.
 Писал ещё 23 апреля а ответили ему в мае ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...