Перейти к содержанию

completeseo package под сборку opencart club 3.0


Рекомендуемые сообщения

кто может подружить редиректы сборки и модуля completeseo т.е сделать настройки модуля и конфигурацию сервера? напишите, пожалуйста в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2024 в 03:25, guestuser сказал:

кто может подружить редиректы сборки и модуля completeseo т.е сделать настройки модуля и конфигурацию сервера? напишите, пожалуйста в ЛС.

не советую использовать подобное, если нужно настроить редиректы то лучше использовать вот этот инструмент

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ок, удалось избавиться от него.

Не могли бы накидать мне аналог этого комбайна, который решал бы задачи теже. С поддержкой мультиязычности сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2024 в 19:13, guestuser сказал:

все ок, удалось избавиться от него.

Не могли бы накидать мне аналог этого комбайна, который решал бы задачи теже. С поддержкой мультиязычности сайта?

Нет, собирайте нужное отдельными модулями и желательно тут
https://opencart.club/files/category/64-seo-optimizaciya-karta-sayta-tegi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 17.01.2024 в 10:02, freeworld сказал:

Нет, собирайте нужное отдельными модулями и желательно тут
https://opencart.club/files/category/64-seo-optimizaciya-karta-sayta-tegi/

по этой ссылке нет ничего, подобного модулю completeseo, сам ищу хороший  модуль автогенерации мета тегов, но их нет, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 17:53, Delcorpo сказал:

по этой ссылке нет ничего, подобного модулю completeseo, сам ищу хороший  модуль автогенерации мета тегов, но их нет, к сожалению

а это что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 17:03, freeworld сказал:

а это что?

 

ну этот модуль массово генерирует теги как сео ген , а при добавлении товара он не генерирует как это делает completeseo, вот и + этого модуля completeseo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 18:07, Delcorpo сказал:

ну этот модуль массово генерирует теги как сео ген , а при добавлении товара он не генерирует как это делает completeseo, вот и + этого модуля completeseo

Где то видел такое, а complitseo это страшная вешь уничтожающая все. потом выпиливать устанете.

Можно добавить и сгенерировать потом всем добавленным, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 17:21, freeworld сказал:

Где то видел такое, а complitseo это страшная вешь уничтожающая все. потом выпиливать устанете.

Можно добавить и сгенерировать потом всем добавленным, нет?

можно, не спорю, но как реализовано в  completeseo очень удобно. Вопрос только,а что он уничтожает, просто многие на форумах кричат,что это не модуль а г..о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 21:30, Delcorpo сказал:

можно, не спорю, но как реализовано в  completeseo очень удобно. Вопрос только,а что он уничтожает, просто многие на форумах кричат,что это не модуль а г..о

да господи, закажите под себя как вам надо так и будет генерировать. тут хорошего универсального модуля быть не может вообще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 17:43, nikifalex сказал:

да господи, закажите под себя как вам надо так и будет генерировать. тут хорошего универсального модуля быть не может вообще.

У кого ? У Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 21:45, Delcorpo сказал:

У кого ? У Вас?

пишете ТЗ, что именно вы хотите. и потом создаете тему в соответствующем разделе. А там уже кто откликнется. Может и я.

В простейшем случае это может даже оказаться дешевле модуля. И наоборот, можно сделать прямо круто.

Ну или гляньте, тут был модуль генерации через chatGPT. Тоже круто.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 17:56, nikifalex сказал:

пишете ТЗ, что именно вы хотите. и потом создаете тему в соответствующем разделе. А там уже кто откликнется. Может и я.

В простейшем случае это может даже оказаться дешевле модуля. И наоборот, можно сделать прямо круто.

Ну или гляньте, тут был модуль генерации через chatGPT. Тоже круто.

Спасибо за совет, но нужно быть разработчиком, что понять круто или нет. Для меня и completeseo хорош как для пользователя, а он для специалиста  г..о. Кстати модуль chatGPT, но я с ним еще не разобрался, по видео все просто, но для мебельной ниши, тяжело подобрать запросы, но это сугубо для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...