Перейти к содержанию

Как удалить кнопки регистрация авторизация


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как убрать кнопки регистрация и авторизация в верхнем правом углу сайта. И запретить регистрацию ботам.

regvhod.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить модуль легионера по смс-регистрации. К нему же по доработке, чтобы вход осуществлялся только через его модуль. Модно, стильно, удобно и никаких ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это не подходит. Мне не нужна никакая регистрация вообще, у меня другая специфика продаж на сайте.

Надо полностью убрать всякие регистрации, чтобы был как обычный информационный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikshevc Вы хотите вообще не использовать регистрацию и авторизацию?
Это ведь усложнит вам  работу ..
Можно скрыть кнопки закоментив их к примеру/
<!-- тут код кнопки -->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 14:43, nikshevc сказал:

Мне это не подходит. Мне не нужна никакая регистрация вообще, у меня другая специфика продаж на сайте.

Надо полностью убрать всякие регистрации, чтобы был как обычный информационный сайт.

Удалите все ненужные контроллеры, например в папке catalog/controller/account и catalog/controller/checkout

Ну и код в шаблонах удалите ненужный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 15:30, freeworld сказал:

@nikshevc Вы хотите вообще не использовать регистрацию и авторизацию?
Это ведь усложнит вам  работу ..
Можно скрыть кнопки закоментив их к примеру/
<!-- тут код кнопки -->

Не усложнит, а наоборот улучшит. Мне не надо чтобы покупали в магазине, у меня услуги разовые, не надо регистрироваться и покупать повторно.

А где находится код кнопки? Если бы я знал где, так и закомментировал бы или удалил совсем. Поэтому и спрашиваю совета у специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 16:17, mpn2005 сказал:

Удалите все ненужные контроллеры, например в папке catalog/controller/account и catalog/controller/checkout

Ну и код в шаблонах удалите ненужный.

 

Какие конкретно файлы удалять и где и какой в шаблоне код удалять? А то наудаляю не то, что надо, и ничего работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 17:39, nikshevc сказал:

Какие конкретно файлы удалять и где и какой в шаблоне код удалять? А то наудаляю не то, что надо, и ничего работать не будет.

Вот эти папки можно удалить: catalog/controller/account и catalog/controller/checkout

И при переходе на страницы логина и оформления заказ будет 404.

 

В шаблоне надо удалять ненужные элементы. Но это уже зависит от используемой темы.

Например шапка вот тут:
catalog/view/theme/{ваша тема}/template/common/header.twig/tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 17:38, mpn2005 сказал:

Вот эти папки можно удалить: catalog/controller/account и catalog/controller/checkout

И при переходе на страницы логина и оформления заказ будет 404.

 

В шаблоне надо удалять ненужные элементы. Но это уже зависит от используемой темы.

Например шапка вот тут:
catalog/view/theme/{ваша тема}/template/common/header.twig/tpl

Мне не надо чтобы был переход на страницу логина.

Оформление заказа у меня происходит без регистрации, покупатель просто вводит свое имя и контактные данные для связи.

Это не решение задачи, если появляется 404.

Спасибо за бесполезные советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 18:45, nikshevc сказал:

Мне не надо чтобы был переход на страницу логина.

Оформление заказа у меня происходит без регистрации, покупатель просто вводит свое имя и контактные данные для связи.

Это не решение задачи, если появляется 404.

Спасибо за бесполезные советы!

На самом деле они не бесполезные. Просто Опенкарт сама по себе заточена на продажи и финуслуги. Если Вам все это не нужно, проще на Тильде какой-нибудь сайт сделать и лазить ни куда не нужно.

Если уж Опенкарт, то в связи с вышеозвученным только колхоз и остается. А 404 можете 301 редиректом, например, на главную перекрыть.

Ну или просто в хедере вырежте, и поставьте редирект со страницы регистрации, если кто догадается ввести в поисковой строке.

По другому все равно не выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 19:01, chixx сказал:

На самом деле они не бесполезные. Просто Опенкарт сама по себе заточена на продажи и финуслуги. Если Вам все это не нужно, проще на Тильде какой-нибудь сайт сделать и лазить ни куда не нужно.

Если уж Опенкарт, то в связи с вышеозвученным только колхоз и остается. А 404 можете 301 редиректом, например, на главную перекрыть.

Ну или просто в хедере вырежте, и поставьте редирект со страницы регистрации, если кто догадается ввести в поисковой строке.

По другому все равно не выйдет)

Ага, спасибо! Но у меня по другому вышло)) Скрыл таки эти кнопки без всяких ошибок и удалений файлов. Только осталась перегородка такая | которая была между словами регистрация и вход. Не могу найти как ее удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2023 в 11:19, nikshevc сказал:

Ага, спасибо! Но у меня по другому вышло)) Скрыл таки эти кнопки без всяких ошибок и удалений файлов. Только осталась перегородка такая | которая была между словами регистрация и вход. Не могу найти как ее удалить.

Ну зайдите в css свой

catalog/view/theme/mdko/stylesheet/plaza/header/header1.css

Найдите вот эту строку

 

Цитата

#top .box-top > li:after {
    content: "";
    width: 1px;
    height: 1.4rem;
    background: rgba(0,0,0,0.3);
    position: absolute;
    top: 47%;
    margin-top: -0.7rem;
    right: -2rem;
}

 

И в  background тройку замените на ноль. И палка сравняется с фоном)

 

Лучше бы не заходил на сайт=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2023 в 12:07, chixx сказал:

Ну зайдите в css свой

catalog/view/theme/mdko/stylesheet/plaza/header/header1.css

Найдите вот эту строку

 

 

И в  background тройку замените на ноль. И палка сравняется с фоном)

 

Лучше бы не заходил на сайт=(

Спасибо, сработало!

 

Почему лучше бы не заходил на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...