Перейти к содержанию

Ищу специалиста для продвижения ИМ


Рекомендуемые сообщения

Ищу специалиста для продвижения своего интернет магазина по чемоданам. Интересует человек у которого свой интернет магазин, у которого большой опыт работы с ним. Я понимаю что сейчас количество различных специалистов, полно, отдельно Сео, отдельно кодер, верстальщик и тп..... Я сам в своем сайте более менее разбираюсь и привлекал кучу разных специалистов.....и самый большой толк был от человека у которого свой интернет магазин и он сам и сеошник и немного кодер и тп. Конечно узкопрофильный кодер или верстальщик отдельно нанимается..... но все же ищу универсального человека. Который будет помогать продвигать мой сайт, будет давать направления и по хорошему многое сам будет делать или скажет к кому обратится. Конечно не за 5 копеек. Но я устал просто слушать предложения от спецов, которые анализы программ дают шаблонные советы предлагают , а своих интернет магазинов нет. Не в обиду..... может я просто не умею находить норм спецов...... ПОнимаю что сейчас меня тут с гавном смешают))) раскритикуют и скажут что я не могу обозначить цели и задачи.... А цель и задача одна: увеличить трафик и получить больше заказов( рекламу контекст не предлагать, у кучу раз пробовал, десятки тысяч рублей коту под хвост, разных специалистам..(((
Оплата сдельная, переводом.
мой сайт mr-chemodanchik.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы дизайн подтянуть, может и ПФ улучшаться. Шрифты везде разные, где то вообще не читаемые, слишком мелкие.

Адаптивная версия так себе тоже, много косяков даже без детального аудита.

Дизайн, программирование, обновление и тех. поддержка Opencart, ocStore

Телеграм — @devagency

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Drul сказал:

у кучу раз пробовал, десятки тысяч рублей коту под хвост, разных специалистам

а где вы нашли специалистов этих? Вот вы сейчас на всех форумах написали, включая украинский. Это видно. А вот до этого вы молчали. Кому же вы платили? Где искали?

Интересно что именно вам советовали, что именно не получилось. Ну чтобы повторно те же ошибки не совершать.

 

Так то, причина то вцелом понятна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Drul сказал:

рекламу контекст не предлагать, у кучу раз пробовал, десятки тысяч рублей коту под хвост, разных специалистам..(((

вы просто не умеете их готовить...)

а еще что з...аших титлах и дескрипшинах, вы робот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2022 в 07:36, nikifalex сказал:

а где вы нашли специалистов этих? Вот вы сейчас на всех форумах написали, включая украинский. Это видно. А вот до этого вы молчали. Кому же вы платили? Где искали?

 

1. Мне каж-ся - это очередной нанятый специалист, который решил заняться партизанским маркетингом - продвинуть сайт, пульнув везде сей вброс копипастом. Иначе я просто не поверю, что "хозяину" сайта настолько плевать, что он просто пулеметит копипаст, а не реально ищет бизнес-SEO-специалиста.

2. Если это сам владелец сайта, то вместо того, чтобы приложить усилия, вникнуть, поискать, решил, что его любимые грабли - палить из пушки по воробьям:

 

В 27.08.2022 в 22:26, Drul сказал:

 я устал просто слушать предложения от спецов, которые анализы программ дают шаблонные советы предлагают , а своих интернет магазинов нет. Не в обиду..... может я просто не умею находить норм спецов...... 

 

Разместившись на всех форумах, ожидает найти приключений, так как откликов ожидает много много и в общем то явно ожидает/любит, чтобы его хейтили, то есть нужен не результат, а дискуссия. Сомнительно, чтобы бизнесмен был процессным человеком, а не человеком результата.

Следовательно, как и в п. 1 прихожу к выводу, что это уже и есть некий исполнитель.

Я пояснил на другом ресурсе, что человек, ведущий свой бизнес в смежной теме, обладающий линейными навыками, а также SEO, шараж-монтаж тем и модулей, чуть-чуть код умеет править, либо находить профессионала на сложный участок и тд. будет стоить дорого, даже не из-за технических навыков, а из-за бизнес-кейсов, которые может внедрить, из-за ответственности, которую будет брать за результат продвижения или результат профессионалов, которых он будет привлекать в точечные и сложные доделки.

 

Из мессаджа автора понятно, что он весь этот многолетний опыт с техническими навыками и оперативное управление его прогрессом ожидает купить за шапку сухарей, потому что цену он уже обозначил:

 

В 27.08.2022 в 22:26, Drul сказал:

Конечно не за 5 копеек

 

Это сделано специально, чтобы предложения посыпались за 6, 7, 8 копеек. Психологический фокус.

 

Резонно полагаю, что специалист (результаты), которого(е) хочет автор должен стоить под 200 тыс. руб/мес.

 

Всё, что меньше при таких запросах - будет:

 

В 27.08.2022 в 22:26, Drul сказал:

я устал просто слушать предложения от спецов, которые анализы программ дают шаблонные советы предлагают , а своих интернет магазинов нет.

 

Пока не видно, чтобы на Вашем сайте работали специалисты, даже мета-теги рассинхронизированны с текстами.

Тексты дешевые, бездушные, водянистые, неинформативные и написаны не для машин.

Как машинам тут понравиться, чтобы они выдали людям страницы сайта?

- Никак!

Точнее - переделывать (Но так как уже куча говна наделано, то переделки просто удлинят сроки изменения к лучшему)

 

Ранее,  говорил про ценник в соотношении с запросами и гарантией результата.

 

При этом в том виде, что у Вас сейчас SEO, если его приведёт в порядок нормальный специалист, то даст уже результат.

Только это называется не продвижение, а первый этап - SEO-оптимизация!

После SEO-оптимизации, глядя на первичные результаты, можно построить план продвижения.

 

P.S. Мне не интересен этот проект, спозиции взяться за дело, мне интересно стало участвовать, потому что есть релевантный опыт:

1. SEO-оптимизация сайта в Севастополе-Крыму (правда, канцелярия);

2. Создание и первичная SEO-оптимизация для продвижения по всем регионам РФ, но уже сайта сумок.

 

Поэтому, если будет в теме дискуссия, с удовольствием поучаствую.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2022 в 07:36, nikifalex сказал:

а где вы нашли специалистов этих? Вот вы сейчас на всех форумах написали, включая украинский. Это видно. А вот до этого вы молчали. Кому же вы платили? Где искали?

Интересно что именно вам советовали, что именно не получилось. Ну чтобы повторно те же ошибки не совершать.

 

Так то, причина то вцелом понятна.

Искал специалистов на украинском форуме по опенкарту OpenCartForum год там не был и вижу что админу кастрюля в голову прилетела и форум стал русофобским. А так я там шаблон покупал, там спецов и искал, так же на zismo, и ещё на разных форумах по чуть чуть....

 Везде и все советовали по разному, каким бы не были специалисты( я про то как некоторые гнут ценник) даже если 2 специалиста 10000$ запросят, у этих 2-ух спецов не будут совпадать мнения о моих недостатках. Конечно каждый может перечислить обобщенные недостатки, теги плохие, текста не очен, мобильная версия не очень.... ой блинн да тут работы полно...))))  а конкретики....  смех и грех.... были неплохие спецы которые свои магазины продвигали  и во многом разбирались, неплохо поработали , но дальше уже дошло до тупика и все... развитие остановилось..... уже через чур было много модулей, они начали конфликтовать друг с другом, особенно модули для СЕО. Короче бардак пошел.... Я общался  с заграничными специалистами и многие говорят, что можно нанять фирму чтоб тебе с 0  сделали ИМ e-comerc , который будет в топе(топ 5)  за 1500-2000 Евро.... это просто за все про все и дается гарантия.  А мне тут рассказывают про мнимые результаты, работу одного спеца 200К и ещё там кучу всего надо))) и я думаю гарантий никаких.  Я готов 200К заплатить  за работу если у меня заявок будет 4-6 в день,  конечно это не имеется ввиду что мне скажут добавь зажигалки или трусы и буду дешевку продавать ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, specialforce22 сказал:

 

1. Мне каж-ся - это очередной нанятый специалист, который решил заняться партизанским маркетингом - продвинуть сайт, пульнув везде сей вброс копипастом. Иначе я просто не поверю, что "хозяину" сайта настолько плевать, что он просто пулеметит копипаст, а не реально ищет бизнес-SEO-специалиста.

2. Если это сам владелец сайта, то вместо того, чтобы приложить усилия, вникнуть, поискать, решил, что его любимые грабли - палить из пушки по воробьям:

 

 

Разместившись на всех форумах, ожидает найти приключений, так как откликов ожидает много много и в общем то явно ожидает/любит, чтобы его хейтили, то есть нужен не результат, а дискуссия. Сомнительно, чтобы бизнесмен был процессным человеком, а не человеком результата.

Следовательно, как и в п. 1 прихожу к выводу, что это уже и есть некий исполнитель.

Я пояснил на другом ресурсе, что человек, ведущий свой бизнес в смежной теме, обладающий линейными навыками, а также SEO, шараж-монтаж тем и модулей, чуть-чуть код умеет править, либо находить профессионала на сложный участок и тд. будет стоить дорого, даже не из-за технических навыков, а из-за бизнес-кейсов, которые может внедрить, из-за ответственности, которую будет брать за результат продвижения или результат профессионалов, которых он будет привлекать в точечные и сложные доделки.

 

Из мессаджа автора понятно, что он весь этот многолетний опыт с техническими навыками и оперативное управление его прогрессом ожидает купить за шапку сухарей, потому что цену он уже обозначил:

 

 

Это сделано специально, чтобы предложения посыпались за 6, 7, 8 копеек. Психологический фокус.

 

Резонно полагаю, что специалист (результаты), которого(е) хочет автор должен стоить под 200 тыс. руб/мес.

 

Всё, что меньше при таких запросах - будет:

 

 

Пока не видно, чтобы на Вашем сайте работали специалисты, даже мета-теги рассинхронизированны с текстами.

Тексты дешевые, бездушные, водянистые, неинформативные и написаны не для машин.

Как машинам тут понравиться, чтобы они выдали людям страницы сайта?

- Никак!

Точнее - переделывать (Но так как уже куча говна наделано, то переделки просто удлинят сроки изменения к лучшему)

 

Ранее,  говорил про ценник в соотношении с запросами и гарантией результата.

 

При этом в том виде, что у Вас сейчас SEO, если его приведёт в порядок нормальный специалист, то даст уже результат.

Только это называется не продвижение, а первый этап - SEO-оптимизация!

После SEO-оптимизации, глядя на первичные результаты, можно построить план продвижения.

 

P.S. Мне не интересен этот проект, спозиции взяться за дело, мне интересно стало участвовать, потому что есть релевантный опыт:

1. SEO-оптимизация сайта в Севастополе-Крыму (правда, канцелярия);

2. Создание и первичная SEO-оптимизация для продвижения по всем регионам РФ, но уже сайта сумок.

 

Поэтому, если будет в теме дискуссия, с удовольствием поучаствую.

 

 

 

 

Интересные размышления))))  был бы я ботом, текст явно покрасивее составил)))))))  можете почитать моей предыдущий пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drul сказал:

Я общался  с заграничными специалистами и многие говорят, что можно нанять фирму чтоб тебе с 0  сделали ИМ e-comerc , который будет в топе(топ 5)  за 1500-2000 Евро.... это просто за все про все и дается гарантия.  А мне тут рассказывают про мнимые результаты, работу одного спеца 200К и ещё там кучу всего надо))) и я думаю гарантий никаких.  

 

И какая гарантия за 1500-2000 Евро?

 

1 час назад, Drul сказал:

Я готов 200К заплатить  за работу если у меня заявок будет 4-6 в день

 

О! Это уже предметно))

 

Только Вам что-нибудь известно, что результат по SEO - это не завтра? - Это первое.

Второе, SEO - это одно, а продажи - другое.

Надо править техническую, маркетинговую и организационную стороны процесса - это же уже не SEO!))

Да, SEO и тех работа по Вам и результат - это топовые позиции могут стоить, как работа под 200 тыс.

Другое дело, что Ваш товар со средним ценником 3-6 тыс. и, соответственно, маржой не потянет бюджет.

Вы же еще хотите, чтобы человек обладал бизнес-компетенцией и просчитал Вам бюджет расходов, плановую выручку и правил маржинальность, регулируя эти бюджеты.

 

Но, до этого же, надо вообще вникнуть в Вашу кухню - не думаю, что такая опция есть на рынке - провести исследование - дать рекомендации, но получить деньги только тогда, когда будут достигнуты цели...

 

К тому же из Крыма Вы не "выдавите" 4-6 онлайн продаж/день, так как нужно привлекать под 1000 посетителей - не трафиковых, а, именно прямо заинтересованных, тогда можно рассчитывать на 4-6 заявок, но опять же в Крыму - это маловероятно.

Декларируете, что продаете по России, однако, нет такого предложения, как доставка по ней, Вам надо выдвигать магаз в тех регионах, которые к Вам едут в виде туристов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм есть ещё одно направление по СЕО которым пользуется спросом в США. Тоесть оплата за место в топ 10-20 каждый день. Стоимость ключа высчитывается исходя из спроса, региона и других факторов. Тоесть платишь грубо говоря уже за место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drul сказал:

1500-2000 Евро

 

1 час назад, Drul сказал:

200К заплатить

 

так 200к руб это и есть 2000 евро если грубо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nikifalex сказал:

 

 

так 200к руб это и есть 2000 евро если грубо

 

:classic_biggrin: - точно!!!

 

Ну, получается, что я был прав, когда на глаз понял проблему и, согласно, запросов спрогнозировал бюджет.

Именитые зарубежные светилы, прямо-таки, правдиво говорят, а тут

 

1 час назад, Drul сказал:

А мне тут рассказывают про мнимые результаты, работу одного спеца 200К и ещё там кучу всего надо)))

 

И почему мнимые!? Верно, видимо, я и  сказал, что реальные результаты так и должны стоить.

 

Тем более "Заказчику" нужны не просто позиции, но и реальные продажи, все-таки продажи достигаются не только SEO - тут и  маркетинг, продающие тексты, технические решения и психология покупок  + организация - взаимодействие с службами доставки. Опять же - ответственность и гарантии!

Тут или 1 спец-дудец или команда - не меньше.

Короче весьма серьезный человек.

 

 

1 час назад, Drul сказал:

 

 

В общем, Drul, Вам надо сначала аудит сделать, иначе разговор о звездах - это всё гипотезы.

 

P.S. Часто слышал хорошие отзывы о legioner26 + это еще разработчик с реальными решениями на форуме - попробуйте с ним связаться и обсудить Ваш проект.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, specialforce22 сказал:

продвинуть сайт, пульнув везде сей вброс копипастом.

Хорошую стратегию выбрал автор темы - Сразу видно маркетолог может учить людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, specialforce22 сказал:

 

И какая гарантия за 1500-2000 Евро?

 

 

О! Это уже предметно))

 

Только Вам что-нибудь известно, что результат по SEO - это не завтра? - Это первое.

Второе, SEO - это одно, а продажи - другое.

Надо править техническую, маркетинговую и организационную стороны процесса - это же уже не SEO!))

Да, SEO и тех работа по Вам и результат - это топовые позиции могут стоить, как работа под 200 тыс.

Другое дело, что Ваш товар со средним ценником 3-6 тыс. и, соответственно, маржой не потянет бюджет.

Вы же еще хотите, чтобы человек обладал бизнес-компетенцией и просчитал Вам бюджет расходов, плановую выручку и правил маржинальность, регулируя эти бюджеты.

 

Но, до этого же, надо вообще вникнуть в Вашу кухню - не думаю, что такая опция есть на рынке - провести исследование - дать рекомендации, но получить деньги только тогда, когда будут достигнуты цели...

 

К тому же из Крыма Вы не "выдавите" 4-6 онлайн продаж/день, так как нужно привлекать под 1000 посетителей - не трафиковых, а, именно прямо заинтересованных, тогда можно рассчитывать на 4-6 заявок, но опять же в Крыму - это маловероятно.

Декларируете, что продаете по России, однако, нет такого предложения, как доставка по ней, Вам надо выдвигать магаз в тех регионах, которые к Вам едут в виде туристов.

20 часов назад, specialforce22 сказал:

И какая гарантия за 1500-2000 Евро?

выход в топ и получение  определенных заявок ( конечно не 2-3 в день, а больше). Речь идет о заявках , а не о продажах, это естественно. Главное чтоб эти заявки были реальные , а не смодулированные через всякие сервисы.

 Я прекрасно знаю, что такое СЕО , а что продажи.... от полученных звонков или заявок, я закрываю примерно 40% в продажи. На сайте у меня не актуальные цены(эксперементирую), есть чемоданы и по 10 000.  Что касается региональности,вы правы, с Крыма тяжело выдавить желаемый поток заявок,  учитывая вордстат. Я всегда планировал работать регионально, потому что не верил что кто-то будет  покупать чемодан за 3500 и переплачивать 700р за доставку в регионы.. Крупные габариты это проблема для отправки..... Сейчас за последние годы ситуация улучшилась с ТК и ценник стал более адекватным и более бережно возят.  Я опыта набрался.... к тому же узнал что сейчас можно через маркетплейсы торговать не отправляя на склады..... и что можно свой фид выгрузить на ОЗОН  и вообще заморочек особо нет(мне так поверхностно рассказали). Так что хочу уже на всю РФ начать торговать. Но конечно по всей стране выйти в ТОП это сложно, есть крутые акулы с огромными бюджетами....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, nikifalex сказал:

 

 

так 200к руб это и есть 2000 евро если грубо

 так это  когда, ты  приходишь полным Васей в кармане флешка с Фотками товара и говоришь , мне нужен сайт запилить не из шаблона, а с 0 написать. И тебе все делают. А когда у меня сайт наполнен  и многое настроено, хоть и каряво..... куча рутинной работы сделано.... и 200к платить челу  чтоб он мне только СЕО сделал..... ну нет уж..... и к месту 2000 Евро сейчас 120 000 ))) явно не 200к )))

Изменено пользователем Drul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете, вы можете сколько угодно тут писать и возмущаться, но всем пофиг. вам сказали что делать, ценник объявили, вы можете или согласиться или идти искать дальше. Никому не интересно дальше слушать ваши занудные расчеты.

такова реальность.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nikifalex сказал:

понимаете, вы можете сколько угодно тут писать и возмущаться, но всем пофиг. вам сказали что делать, ценник объявили, вы можете или согласиться или идти искать дальше. Никому не интересно дальше слушать ваши занудные расчеты.

такова реальность.

 не я начал разводить дискуссии , типа Автор точно бот, ничего не расписывает, не хочет вникнуть, посмотрите сколько постов про понты, хотя можно было просто написать,  ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СТОИТ 200К .  Но нет же))))))  захотелось потрындеть)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Drul сказал:

 Но нет же))))))  захотелось потрындеть)))

 

Не забывайте это форум и он для общения.

О чем говорить еще, если от проекта за версту тянет бесперспективой.

Внимание уделили, проходимость на ссылку наладили активностью - хорошее дело Вам и бесплатно сделали.

А так да - нафиг бы не впилось.

 

Сделайте первый шаг:

1. Аудит нормальный;

2. По результату - SEO-оптимизацию: а. На Севастополь б. Другие города Крыма

У Вас грубейшие ошибки в SEO

- говорил о рассинхронности тегов;

- главная м категория "купить чумадан на колесах" - масло-масляное;

......и тд. и тп.

3. Не прыгайте сразу во множество регионов - сомнительно, что оттуда будут продажи, разве, что чрз, маркетплейсы, да.

 

Больше говорить не охота, раз дельные советы, которые пишутся бесплатно, считаете триндежом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, specialforce22 сказал:

 

Не забывайте это форум и он для общения.

О чем говорить еще, если от проекта за версту тянет бесперспективой.

Внимание уделили, проходимость на ссылку наладили активностью - хорошее дело Вам и бесплатно сделали.

А так да - нафиг бы не впилось.

 

Сделайте первый шаг:

1. Аудит нормальный;

2. По результату - SEO-оптимизацию: а. На Севастополь б. Другие города Крыма

У Вас грубейшие ошибки в SEO

- говорил о рассинхронности тегов;

- главная м категория "купить чумадан на колесах" - масло-масляное;

......и тд. и тп.

3. Не прыгайте сразу во множество регионов - сомнительно, что оттуда будут продажи, разве, что чрз, маркетплейсы, да.

 

Больше говорить не охота, раз дельные советы, которые пишутся бесплатно, считаете триндежом

 

 спасибо, хоть 1 дельный пост в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня понять и простить, всех участников темы, и автора.
Какой-то глюк напал, зачем так сделал уже сам не понимаю. Каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...