Перейти к содержанию
22.03.2024 ×
  • RU
    • Язык

Где сейчас качать последнюю версию Ocstore 3?


Рекомендуемые сообщения

Привет! 

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно скачать скачивать последнюю версию Ocstore 3? С учетом того, что опенкартфорум отвалился.

И какая последняя 3.0.3.7 или 3.03.8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergeyy84 сказал:

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно скачать скачивать последнюю версию Ocstore 3? С учетом того, что опенкартфорум отвалился.

И какая последняя 3.0.3.7 или 3.03.8?

 

пока 3037, напрямую на гитхабе

 

про "отвалился" - наличие прокси/впн сейчас не прихоть, а суровая реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 08.07.2022 в 16:51, Sergeyy84 сказал:

Привет! 

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно скачать скачивать последнюю версию Ocstore 3? С учетом того, что опенкартфорум отвалился.

И какая последняя 3.0.3.7 или 3.03.8?

Попробуйте клубную сборку OpenCart club edition

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
1 час назад, Aleks сказал:

Подскажите в чем разница между:

opencart_club_edition-3.0.3.8-ce.1.0_2022_08_30.zip и opencart_club_edition-3.0.3.8-ce.1.1-dev_2023_02_03.zip

Ставьте 1.1-dev - это более свежая версия.
dev - это просто обозначение версии, которая ещё не собрана к релизу. 

Как наберётся набор правок будет сделан релиз, чтобы не штамповать их по каждой правке.

 

Можно брать версию прямо с github. Там только нужно будет доставить пакеты или залить папку vendor из архива с релизом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mpn2005 сказал:

Ставьте 1.1-dev - это более свежая версия.
dev - это просто обозначение версии, которая ещё не собрана к релизу. 

Как наберётся набор правок будет сделан релиз, чтобы не штамповать их по каждой правке.

 

Можно брать версию прямо с github. Там только нужно будет доставить пакеты или залить папку vendor из архива с релизом.

Спасибо.

 

В 08.07.2022 в 18:01, AlexDW сказал:

 

пока 3037, напрямую на гитхабе

  Показать контент

 

про "отвалился" - наличие прокси/впн сейчас не прихоть, а суровая реальность

Меня там лично забанили по учетке - было указано РФ.  Модули не купить. Купленные ранее модули (более 25к) - отказ в поддержке и обновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Aleks сказал:

Меня там лично забанили по учетке - было указано РФ.  Модули не купить. Купленные ранее модули (более 25к) - отказ в поддержке и обновлении.

если авторы ваших ранее приобретенных модулей размещаются здесь - можно обратиться к ним с просьбой о переносе покупок на эту площадку

здесь есть такая возможность

 

и не забыть при обращении предоставить данные о покупке (дата, номер заказа, с какого аккаунта и на какой домен приобреталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 03.05.2023 в 22:55, freeworld сказал:

а мы вам эту советуем

 

Да я бы ее с удовольствием установил, но она не подходит под мой шаблон, revolution, ошибка вылетает, а так смс огонь мне очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2023 в 23:03, Major сказал:

Да я бы ее с удовольствием установил, но она не подходит под мой шаблон, revolution, ошибка вылетает, а так смс огонь мне очень понравилась

а вы попробуйте установить шаблон для опенкарт а не остор
Если не подойдет то просто попросите автора адаптировать свой шаблон под клубную сборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2023 в 23:11, freeworld сказал:

а вы попробуйте установить шаблон для опенкарт а не остор
Если не подойдет то просто попросите автора адаптировать свой шаблон под клубную сборку

Да я по интересовался вообще планирует он как то шалон адаптировать под клубную, пока не ответил, посмотрим может unishop2 на другой магазин возьму если не будет адаптации на будущее, его загрузил но тестовый период так не смог получить пишет что якобы я его уже использовал, но шаблон вроде встал нормально в админке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2023 в 00:03, Major сказал:

Да я бы ее с удовольствием установил, но она не подходит под мой шаблон, revolution, ошибка вылетает, а так смс огонь мне очень понравилась

Так а что за ошибка?

Может всё решается минимальными правками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2023 в 23:23, mpn2005 сказал:

Так а что за ошибка?

Может всё решается минимальными правками.

Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE), expecting function (T_FUNCTION) or const (T_CONST)...

 

и еще со стилями там надо поправить, когда панель скрываешь то надпись revolution торчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2023 в 03:04, Major сказал:

Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE), expecting function (T_FUNCTION) or const (T_CONST)...

Надо смотреть по месту. Модификатор похоже не туда привязался.

 

В 04.05.2023 в 03:04, Major сказал:

и еще со стилями там надо поправить, когда панель скрываешь то надпись revolution торчит

Странно.

 

Если будете заводить, напишите в личку я посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для совместимости с шаблоном Revolution в сборку внесены изменения.

https://github.com/OpenCart-Club/opencart/commit/83ef4fb9faf33319d3802fa29930bae070f856d5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...