Перейти к содержанию

Рассылка - модуль или онлайн-сервис?


Перейти к решению Решений freeworld,

Рекомендуемые сообщения

Ребята, поделитесь опытом. Чтобы организовать периодическую почтовую рассылку, что лучше подойдет? Знаю, что есть модули, которые работают через хостинг, или сервисы? Интересна не только выгода по стоимости, но и удобство в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2022 в 13:53, enique79 сказал:

Ребята, поделитесь опытом. Чтобы организовать периодическую почтовую рассылку, что лучше подойдет? Знаю, что есть модули, которые работают через хостинг, или сервисы? Интересна не только выгода по стоимости, но и удобство в целом.

 

А Вы, что делаете со спамом, когда приходит рассылкой?)))

Считаете её эффективной?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 08:30, freeworld сказал:

Вот отличный модуль, чтобы не делиться адресами клиентов с магазина.

За подсказку, спасибо. 

 

В 18.05.2022 в 12:59, specialforce22 сказал:

А Вы, что делаете со спамом, когда приходит рассылкой?)))

Считаете её эффективной?

Так это спам) Бомбить письмами не собираюсь, не каждый день. Конечно, письма могут надоесть, но с другой стороны на мой взгляд они дают подсказку в какой магазин заглянуть в первую очередь. Можно и через мессенджеры оповещать, пока глубоко не копал. Интересно какое соотношение между этими каналами по лояльности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 09:20, enique79 сказал:

но с другой стороны на мой взгляд они дают подсказку в какой магазин заглянуть в первую очередь.

 

Скорее всего, Вы так думаете, потому что менеджеры рассылочных сервисов работают над этим утверждением регулярно и убедительно, ссылаясь, что тысячи и сотни тысяч Ваших потенциальных клиентов получат рассылку.

Но то, что работает 100 лет и сбывается на масс (ну то есть, чтобы делать рассылку вход - 3 коп.) - давно уже не эффективно.

Ну сами посудите - сколько стоит получение одним адресатом рассылке - 0.001 коп?

Как думаете можно что-то дельное купить за такую цену!? Никто не будет продавать, что-то ценное за 0,001 коп. (в данном случае рассылочное отправление)

 

Тут что-то должно быть другое...а что!?? Тот, кто знает - живет в Сочи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ну, это, конечно, я высказываюсь на основе опыта, в своем сегменте...могут быть нюансы, но все же

Опыт такой:

Дано:

- известный сайт, давно на рынке

- представляет известный и уникальный бренд (нет другого, аналоги уступающие явно)

- база прямо покупателей в 12 тыс. емайлов (купивших за последний календарный год)

Итого:

- открытий мало;

- переходов мало;

- отписок более 10;

- 2 продажи;

 

После всего этого действа остался только осадок.

Может, тут еще будут ребята, который имеют положительный опыт - послушаем ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...