Перейти к содержанию

Мои способы доставки Opencart 3.0


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня суток. Помогите, пожалуйста найти этот модуль, либо схожий с ним. В сети полно копий одного и того же модуля, цены от 150р до 750р, кто реальный автор - так и не смог понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Filterit весьма кастомизируемый, и X-Shipping Pro где то наравне. Но оба модуля платные.

VS

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=13705

 

Что еще с подобным функционалом, даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2023 в 19:00, mysubcult сказал:

Всем доброго дня суток. Помогите, пожалуйста найти этот модуль, либо схожий с ним. В сети полно копий одного и того же модуля, цены от 150р до 750р, кто реальный автор - так и не смог понять.

бери Filterit, автор в случае чего поможет-подскажет.... то, что ты смотришь это все варез, в случае проблем с установкой, настройкой, модернизацией тебе не помогут 100%, от доработок они отмазываются занятостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2023 в 09:30, Леонид сказал:

бери Filterit, автор в случае чего поможет-подскажет.... то, что ты смотришь это все варез, в случае проблем с установкой, настройкой, модернизацией тебе не помогут 100%, от доработок они отмазываются занятостью.

Filtetit у меня уже есть и стоит, спасибо. Но проблема в том, что с помощью него в шаблоне не могу вывести способы доставки, которые в нем создал. Т.е. он выводит у меня там в карточке товара способы доставки и он выводит только те способы, которые есть и включены в модулях доставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2023 в 09:59, mysubcult сказал:

Filtetit у меня уже есть и стоит, спасибо. Но проблема в том, что с помощью него в шаблоне не могу вывести способы доставки, которые в нем создал. Т.е. он выводит у меня там в карточке товара способы доставки и он выводит только те способы, которые есть и включены в модулях доставки. 

ну так обратиться к разработчику нужно с вопросами, а так получается 2 модуля доставки будет в оформлении заказа, какой смысл?

Этот фильтерит и создавался для создания своих методов доставки да оплаты

Изменено пользователем Леонид
мв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2023 в 13:10, Леонид сказал:

ну так обратиться к разработчику нужно с вопросами, а так получается 2 модуля доставки будет в оформлении заказа, какой смысл?

Обратился, сказал нельзя, но это уже через тот же FilterIT я и смогу сделать, убрать так сказать лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2023 в 19:00, mysubcult сказал:

Всем доброго дня суток. Помогите, пожалуйста найти этот модуль, либо схожий с ним. В сети полно копий одного и того же модуля, цены от 150р до 750р, кто реальный автор - так и не смог понять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...