Перейти к содержанию

Проблема с модулем Универсальный модуль запросов


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой что модуль Универсальный модуль запросов не доработан для iPhone и safari. 

Узнал у автора модуля будет ли доработка, на что получил ответ!

"У меня нет айфона, поэтому не могу проверить. Оставлю как есть, путь будет так. Кому надо, сам поправит"

Вопросов несколько!

Кто знает в каком файле нужно вносить доработки по корректной работе на разных устройствах?

Может у кого уже есть доработанный вариант (готов договориться о покупке)

Может есть альтернативы модуля, с адаптацией под айфон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2023 в 11:29, YuraK сказал:

Столкнулся с проблемой что модуль Универсальный модуль запросов не доработан для iPhone и safari. 

Узнал у автора модуля будет ли доработка, на что получил ответ!

"У меня нет айфона, поэтому не могу проверить. Оставлю как есть, путь будет так. Кому надо, сам поправит"

Вопросов несколько!

Кто знает в каком файле нужно вносить доработки по корректной работе на разных устройствах?

Может у кого уже есть доработанный вариант (готов договориться о покупке)

Может есть альтернативы модуля, с адаптацией под айфон?

Не знаю что за модуль, но думаю кто-нибудь подправит за не большие деньги. Уверен, там ничего сложного. Просто разместите задачу в поиске исполнителей. Ну или на бирже какой. Не велика проблема, чтоб новый модуль покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2023 в 11:29, YuraK сказал:

Столкнулся с проблемой что модуль Универсальный модуль запросов не доработан для iPhone и safari. 

Узнал у автора модуля будет ли доработка, на что получил ответ!

"У меня нет айфона, поэтому не могу проверить. Оставлю как есть, путь будет так. Кому надо, сам поправит"

Вопросов несколько!

Кто знает в каком файле нужно вносить доработки по корректной работе на разных устройствах?

Может у кого уже есть доработанный вариант (готов договориться о покупке)

Может есть альтернативы модуля, с адаптацией под айфон?

что за бред несет он ))) какая разница какой браузер у пользователя, всему виной кривая верстка под разные размеры экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2023 в 16:17, Леонид сказал:

что за бред несет он ))) какая разница какой браузер у пользователя, всему виной кривая верстка под разные размеры экрана

Ой, да разработчиков куча, кто несет подобный бред. Поэтому смысла нет обсуждать это. Надо просто помочь человеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...