Перейти к содержанию

Как исправить работу модуля


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил модуль генерации мета заголовков, все норм, но проблема в том, что если не заполнять поле Keyword модуль все равно его берет и заполняет из названия товара. Может можно полностью отключить функционал для Keyword ?

Покупал на варезопомойка , обратился за помощью, но хрен дождешься этой помощи видимо, завтра-завтра.... Хотя раньше сразу же все решали, не первый раз у них покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2023 в 13:10, ashap сказал:

блин, так и думал что сейчас начнутся развговоры про варез ))

у них не варез, варез у похожего сайта : варезопомойка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть бесплатные модули за деньги

есть модули в которых админка просто изменена

ну вот яркий пример без слов

https://варезопомойка/module/admin/edit-shipping-cost

сравнить

не похоже же да ведь?

https://opencart.club/files/file/443-izmenenie-stoimosti-dostavki-dlya-oc-3/

 

даже описание стырили фактически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2023 в 13:41, ashap сказал:

там есть бесплатные модули за деньги

есть модули в которых админка просто изменена

ну вот яркий пример без слов

https://варезопомойка/module/admin/edit-shipping-cost

сравнить

не похоже же да ведь?

https://opencart.club/files/file/443-izmenenie-stoimosti-dostavki-dlya-oc-3/

 

даже описание стырили фактически

я тоже против вареза, себе не ищу за бесплатно ничего и нигде, хотя их модули часто выкладывают на варез площадках, и даже этот генератор я думаю если поискал бы то нашел, но мне не нужно этого, заплатил и купил. касаемо примера выше не могу сказать, ХЗ, скажу одно например сео теги от них таких нет нигде, да и этого генератора ни одна площадка не продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там просто сбор разного

много с опенкарт ком

много переделаного со старых каких то модулей и тд и тп которых на тройку нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2023 в 15:51, Леонид сказал:

я тоже против вареза, себе не ищу за бесплатно ничего и нигде

.. заплатил и купил

когда где-то что-то продается - это не показатель легальности

с варезопомойками порой бывает так - продают абсолютно бесплатные дополнения, и наоборот

 

авторы обычно одинаковую цену на свое дополнение ставят на всех легальных площадках

и если оно везде продается по 1000, а где-то лежит за 300 - это варез

если есть сложности с определением легальности площадки - используйте проверочный сервис по ссылке выше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2023 в 13:53, ashap сказал:

да там просто сбор разного

много с опенкарт ком

много переделаного со старых каких то модулей и тд и тп которых на тройку нет

ну раз переделанные, то уже не варез... куча модулей у разных разработчиков похожи, например есть симпла оформление заказа, есть другие, функция одна а решение разное, но не варез же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2023 в 14:13, Леонид сказал:

ну раз переделанные, то уже не варез... куча модулей у разных разработчиков похожи, например есть симпла оформление заказа, есть другие, функция одна а решение разное, но не варез же

холодное с мягким не путайте

переделанное это взят код и разбавлен своим, например видо-изменена админка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2023 в 16:13, Леонид сказал:

ну раз переделанные, то уже не варез

 

В 13.03.2023 в 16:13, Леонид сказал:

куча модулей у разных разработчиков похожи

 

Похожие, или переделанные?

Взять готовое, и переделать на продажу - это воровство.

Взять идею, и сделать своё - это не воровство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я понял, раз все тут говорят, что они все таки продавцы вареза, видимо так и есть, я спорить не хочу, не за этим топик создал. Еще раз повторюсь, цель не "обмануть судьбу" купив дешевле, цель была купить то, что нужно и нашел подходящее только там....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2023 в 14:46, Леонид сказал:

Ребят, я понял, раз все тут говорят, что они все таки продавцы вареза, видимо так и есть, я спорить не хочу, не за этим топик создал. Еще раз повторюсь, цель не "обмануть судьбу" купив дешевле, цель была купить то, что нужно и нашел подходящее только там....

 

Задавайте вопросы правильно. Просто спросите, как вырезать из шаблона keywords в принципе. И все)

 

А для тех, кто думает, что он нужен. Просто вырезайте, я точно говорю, он не нужен и не надо с ним заморачиваться и тратить время на keywords) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2023 в 13:51, Леонид сказал:

я тоже против вареза

Про варез

На сегодняшний день полно ресурсов, предлагающих различные услуги по OpenCart, и подавляющая их часть откровенно вредоносного характера.

Мошенники распространяют чужое программное обеспечение на варезных ресурсах, как бесплатно, так и платно (обычно по очень заманчивым ценам). При этом они внедряют в программное обеспечение ( ПО)  заведомо вредоносный код.

 

Скачивая или покупая на подобных ресурсах расширения, вы подвергаете риску не только свои сайты и средства, но и данные всех своих покупателей,  т.к. через различного рода внедренные в нелегальное программное обеспечение уязвимости мошенники получают полный доступ и к их персональным данным. Мало того, что нелегальное ПО содержит вирусы, шэлы и прочие дыры, так эти "умельцы" ещё туда впихивают майнеры и скрипты подмены реквизитов. Скрипты подмены реквизитов заменяют данные по оплате для ваших покупателей, в результате чего получается такая ситуация, когда заказ покупателем оплачен и у вас он числится также оплаченным, а деньги при этом получает мошенник. В итоге покупатель заплатил и ждёт товар, а вы оказываетесь без денег и без товара, т.к. покупатель не виноват, что вы пустили мошенников на сайт. Подобные случаи, к сожалению, встречаются нередко. К слову, такими ресурсами не брезгуют и многие "веб-разработчики" и "веб-мастера".

 

Если вы делегировали полномочия на покупку модулей исполнителю при создании сайтов и дополнений, то требуйте от них подтверждения происхождения скачанных или приобретенных ими модулей и дополнений для OpenCart!  В обязательном порядке свяжитесь с авторами этих дополнений для уточнения информации, а лучше всего сами приобретайте необходимое непосредственно у автора на легальных ресурсах, где свои услуги предоставляют множество разработчиков! Так вы будете более, чем уверены, что приобретаете или скачиваете качественное и чистое от всяких вшитых дыр дополнение.

 

Помните, что избежать таких эксцессов можно только одним способом - приобретать и\или скачивать необходимые вам расширения только на легальных ресурсах! На таких площадках всё открыто и справедливо, без цензуры, у авторов нет возможности удалить неугодные отзывы, если они соответствуют действительности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...