Перейти к содержанию

НДС (Минимальная версия) [support]


Перейти к решению Решений ashap,

Рекомендуемые сообщения

  • Решение

НДС (Минимальная версия)

Просмотр файла

В опенкарте работа с налогами изначально заложена в начислении их к товару, а не выделении из цены.
Данный модуль исправляет данную ситуацию и позволяет отобразить верную сумму налога НДС 20% на сумму в зависимости от сортировки. Вы можете выделять НДС 20% от суммы всех товаров и доставки или исключив доставку.

 

Данная версия является минимальной, позволяет принудительно выделять всегда только 20%. от всех товаров и доставки (или исключая доставку)

  • Не изменяет системных файлов
  • Не требует VQMOD
  • Не требует OCMOD
  • Не изменяет работу стандартных магазинных налогов (является самостоятельным модулем налогов)

 

ДЕМО
Админ панель - логин demo , пароль demo
Фронт

 

Если вам необходимо выделять разный процент для разных товаров или не выделять для других, то обратите внимание на полную версию данного модуля. Полная версия позволяет выделять разный процент для каждого товара и процент для доставки, а также принудительно выделять 20, 10, 0, Без НДС варианты, позволяет выбрать группу покупателя для выделения НДС.

- Полная версия модуля тут по ссылке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! Если у меня мультимагазин, то будет ли работать модуль и можно ли пусть и в коде настроить так, чтобы в разных магазинах был разный НДС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2024 в 16:31, Opeser сказал:

Добрый день! Если у меня мультимагазин, то будет ли работать модуль и можно ли пусть и в коде настроить так, чтобы в разных магазинах был разный НДС?

Здравствуйте

работать будет

разный ндс в мультимагазине из настроек нет

в коде можете делать что угодно, он открытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я не уверен, что разберусь. Возможна ли такая доработка с Вашей стороны и если да, то сколько бы она стоила? В админку переносить не надо, устроило бы, если я где-то в коде смогу задать, что если магазин с ID таким-то, то налог такой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2024 в 16:53, Opeser сказал:

Спасибо, но я не уверен, что разберусь. Возможна ли такая доработка с Вашей стороны и если да, то сколько бы она стоила? В админку переносить не надо, устроило бы, если я где-то в коде смогу задать, что если магазин с ID таким-то, то налог такой-то...

в этом модуле вообще только один вариант с 20% процентами

разные налоги тут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно несколько налоговых вариантов для товаров. Мне нужен лишь один вариант, но разный для разных магазинов, поэтому мне не нужна полная версия.  Мне нужна обычная, но в блоке кода, где идёт назначение ставки 20%, мне нужно его расширить, чтобы иметь возможность присвоить его помагазинно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...