Перейти к содержанию

Товары блоками [support]


Перейти к решению Решений louise170,

Рекомендуемые сообщения

  • Решение

Товары блоками

Просмотр файла

Модуль "Товары блоками" позволяет отображать на странице категории товары блоками - в каждом блоке товары из под категории данной категории, в самой нижней под категории список товаров отображается как обычно. Данное изменение также учитывается в хлебных крошках, также исправлено отображение последней ссылки в хлебных крошках (в категориях и в товаре) - последняя ссылка не отображается ссылкой. По умолчанию модуль сделан под дефолтный шаблон, если ваш шаблон сильно отличается от дефолтного то, вероятно, потребуется доработка под него.

 

Никакие системные файлы не затираются, модуль использует vqmod.

Модуль тестировался на Opencart

  • 1.5.4.1
  • 1.5.6
  • 1.5.6.4

 

Поддерживаемые языки:  русский

Пример работы модуля:  Demo

 

Установка:

  • Разархивируйте
  • Скопируйте файлы на сервер
  • В логах vqmod-а проверьте все ли применилось - не выдает ли ошибок. Для этого пользуйтесь vqmod-менеджером

 

Инструкция по установке VQMOD (если vqmod уже установлен выполняем сразу 5 пункт):

  1. Скачиваем последнюю версию vqmod для Opencart https://github.com/vqmod/vqmod/releases
  2. Загружаем по FTP папку "vqmod" в корневую директорию вашего сайта.
  3. Устанавливаем права 777 на папки /vqmod и /vqmod/vqcache
  4. В адресной строке браузера вводим http://имя-вашего-сайта/vqmod/install/, после чего должна появиться надпись об успешной установке VQMOD-а.
  5. Закачиваем из архива модуля файлы с расширением xml в папку /vqmod/xml

 

Ручная установка: если по каким-то причинам вы не используете у себя на сайте vqmod, вы можете внести необходимы изменения в файлы вручную. Для этого откройте в папке vqmod/xml файлы относящиеся к модулю и смотрите там нужные вам изменения. Там, в принципе, понятно, где что на что менять. Но если вы не знакомы с синтаксисом файлов vqmod и вам не очень понятно что к чему, то предварительно можете почитать об этом тут:

https://github.com/vqmod/vqmod/wiki/Examples

https://github.com/vqmod/vqmod/wiki/Scripting

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@louise170

Я вот искал подобное решение, когда в категории по 5 или более подкатегорий, и в том числе более 50 товаров в основной то становиться не презентабельно.
Но модуль для полторашки. Планируете на тройку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2022 в 22:25, Wimana13 сказал:

@louise170

Я вот искал подобное решение, когда в категории по 5 или более подкатегорий, и в том числе более 50 товаров в основной то становиться не презентабельно.
Но модуль для полторашки. Планируете на тройку?

 

У меня есть ограничение по кол-ву товаров, которые будут выводиться в блок.

Придется запланировать на тройку, раз есть интерес к такому модулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю ограничение можно будет поставить например большое 100-200-300? ну чтобы точно влазили товары. ( хотя суммарно в каждой категории больше 50 товаров у меня нет )
Тормазить не будет?

У меня правда еще тема жоурнал и еще что-то кастомизированно...
Но если такой модель на 3йку будет то можно попробывать купить уже на доработку.

Но и вы сами решайте конечно делать вам или нет на 3йку... Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...