Перейти к содержанию

Доработка счета, вывод веса заказа на печать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

сайт https://cherenki-hrizantem.ru

Нужна доработка счета, который выводится на печать через модуль OrderField. А именно - убрать строку "Промежуточный итог" и блок "Адрес оплаты", добавить блок с информацией (вес заказа, общее кол-во товаров и др.). Необходимые изменения отмечены красным. Используется модуль Обновление цены при выборе опций OC2 (без AJAX). Сейчас вес товара на печать нигде не выводится, следовательно, требуется этот момент реализовать с учетом Опций.

1841496686_-2.jpg.2e90ea974eeace53c9da4179503836be.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrderField позволяет выводить вес - как самих товаров, так и итоговый вес заказа

правда, в текущей версии пока без учета веса опций (стоит на доработку в списке задач)

 

посоветовал бы глянуть на модуль

 

но неясны моменты

35 минут назад, Persik сказал:

убрать строку "Промежуточный итог"

и про блок с информацией - откуда/как в блоке будут браться данные о готовности черенков и сортах на замену

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AlexDW сказал:

посоветовал бы глянуть на модуль

Да, рассматривался этот модуль, спасибо. Но мне важен вывод общего кол-ва и веса именно в верхней части, где указано мной.

 

9 часов назад, AlexDW сказал:

(стоит на доработку в списке задач)

Да, Вы писали об этом год назад мне) но, считать вес вручную занимает много времени. Есть ли какой-то точный срок готовности доработки, измеряемый не годами, а хотя бы месяцами?))

 

9 часов назад, AlexDW сказал:

убрать строку "Промежуточный итог"

Чтобы его просто не было на печатном варианте.

 

9 часов назад, AlexDW сказал:

и про блок с информацией - откуда/как в блоке будут браться данные о готовности черенков и сортах на замену

 

Эти 2 поля должны быть в корзине. Примерно между содержанием заказа и данными покупателя.

 

1812812982_-3.thumb.jpg.ec15b6b4be3e139538d9e33e72b1d6f3.jpg

 

Предполагаю, что доп. поля можно сделать в Simple (читала где-то что это возможно, но не поняла как именно это сделать). Поле "Сорта на замену" - обычное поле для ввода текста. Сейчас использую поле Комментариев для этой цели, но нужно вывести для этого отдельное поле.

 

Про готовность черенков - тут неоднозначно. В идеале это поле должно появляться и быть обязательным только когда в корзине есть товар с Тарой "Черенок в кассете", где на выбор покупателю будет вападать список. 

Как вариант (а, возможно это даже оптимальное решение), можно как тут (скрин корзины с сайта https://microklon.ru/)

347823404_-.jpg.a2ad13ea3669d63c3bc5edb7a113ce1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Persik сказал:

Есть ли какой-то точный срок готовности доработки, измеряемый не годами, а хотя бы месяцами?))

если бы ТНБ хотя бы намекал мне, когда у меня будет свободное время, вместо авралов и геморроев - с радостью бы указывал конкретные сроки )

надеюсь в течении месяца-двух доберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AlexDW сказал:

надеюсь в течении месяца-двух доберусь

не знаю, что значит ТНБ, но, спасибо, хоть обнадежили) пару месяцев можно подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...