Перейти к содержанию

Добавить в модуль ИМПОРТ YML обработку остатков


Рекомендуемые сообщения

Имеется модуль "импорт прайса YML" для Opencart 3.xx. Модуль обновляет цены товара, изображение, убирает, добавляет товар. НО! Модуль не обрабатывает остатки товара.

Необходимо добавить возможность синхронизации наличия товара. При положительном остатке - оставлять позицию активной, при нулевом-отключать товар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала - хорошо бы модуль купить, а не качать по варезопомойкам

и уже тем более не выкладывать его в открытый доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный модуль столетний, лежит в открытом доступе. Все "продавцы", которых нашел, перепродают этот же модуль, который я выложил из "варезопомойки". Обвинения считаю беспочвенными. Нашел бы первоисточник - написал бы им, а не здесь. Просьба писать по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gammilkar сказал:

Данный модуль столетний, лежит в открытом доступе. Все "продавцы", которых нашел, перепродают этот же модуль, который я выложил из "варезопомойки". Обвинения считаю беспочвенными. Нашел бы первоисточник - написал бы им, а не здесь. Просьба писать по делу.

Здравствуйте!
Согласно правилам сообщества OpenCart club - запрещён и не приветствуется варез, в любом его проявлении.
Подробности в Условиях соглашения и в приложенных к нему разделах.
Пусть это для начала будет устным предупреждением.
Так же стоит понимать, что используя подобное ПО вы рискуете заразить сайт шелами, вирусами, майнерами и скриптами подмены платёжных реквизитов (позже будет статья на эту тему).
Советуем избавиться от данного модуля, от сканировать на наличие выше перечисленной заразы, избавиться от их следов, сменить все входные данные, и приобрести это или другое иное ПО и впредь не использовать варез, и не посещать подобные сайты.
Это ваш бизнес (или бизнес вашего заказчика).


С наилучшими пожеланиями команда OpenCart Club!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...