Перейти к содержанию

Фильтр товаров Dream Filter [support]


Перейти к решению Решений reDream,

Рекомендуемые сообщения

В 22.11.2023 в 16:15, DUOS сказал:

Доброго у меня на сайте при добавлении большого количества фильтров сбрасываются все настройки фильтра и сессия токина становиться не доступной, подскажите как это решить, написал так же вам на почту

Ситуация следующая, я добавляю более 50 шт фильтров

У меня при определенном количестве слетает страницы, меня выкидывает из админки

Пишет токен не доступен

При повторной авторизации весь фильтр слетает на первоначальные настройки

 

Сейчас выдает вот такую ошибку

Warning: Declaration of ControllerExtensionModuleDreamFilter::getData($module_info, $language, $languages) should be compatible with Controller::getData($field_name, $default_value) in /home/a0857481/domains/boomstore.uz/public_html/system/storage/modification/admin/controller/extension/module/dream_filter.php on line 698

Здравствуйте.
Ответили на почту, продублируем тут для всех.
В самом фильтре нет никаких ограничений, но есть ограничение в БД на количество символов в таблице, в которой хранятся настройки модулей.
В базе данных найдите таблицу "oc_module", колонку "setting" - настройки большинства модулей именно в ней. По умолчанию у этой колонки тип "TEXT", вы можете сменить его на "LONGTEXT" - тогда будет вмещаться больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Случайно удалил Ваш модуль, ссылки на скачивание не осталось. Только ключ лицензии. Можно выслать на почту пожалуйста установщик? Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2024 в 09:46, qzeezx сказал:

Здравствуйте. Случайно удалил Ваш модуль, ссылки на скачивание не осталось. Только ключ лицензии. Можно выслать на почту пожалуйста установщик? Благодарю.

Здравствуйте.

Пришлите, пожалуйста, почту в личные сообщения или напишите нам на oc@redream.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...