Перейти к содержанию

Загрузка сложного фида в магазин


Рекомендуемые сообщения

Нужно доработать функционал на шаблоне unishop2, для загрузки фида и отображения в карточке товаров, всех связанных модулей товаров, цветов, комплектов. Т.е. добавить функционал для загрузки этого фида и отображения всех нужных полей в карточке, с возможностью переходов на другие товары из вкладки модули, как у поставщика, указанием кол-во входящих в комплект, вкладки "состав", и то что внизу под описанием - модули композиции. Так же картинки цветов от вариантов товаров.

Есть модуль диспетчер yml xml, модуль HPM multi. 

В принципе, я уже смог загрузить на сайт с помощью диспетчера основные товары и связать их модулем HPM, т.е. в карточке уже переключаются товары по цветам и размерам, подтягиваются картинки. Так же смог загрузить отдельно модули. Но не могу их связать с основным товаром автоматически и вывести в табах модули и состав.

Т.е. нужно дописать функционал диспетчера Yml xml (поправить драйвер загрузки), что бы связать модули с основным товаров и вывести это в табах к основному товару. Тут ссылка на фид.

Автора модуля Диспетчер yml xml уже нет, а кто взялся поддерживать его модуль, к сожалению не имеет времени на настройку этого фида.

Пишите в Лс, стоимость и примерные сроки.  

ps. Возможно вместо используемых мною модулей,вы предложите свои варианты, я не противю

Спойлер

image.png.cc079da914171d2f148a88a266437a3a.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...