Перейти к содержанию

Не подключается языковой файл из шаблона Unishop


Рекомендуемые сообщения

Использую шаблон Unishop 2 на сборке. Почему то на странице оставить отзыв о товаре два поля оказались без названия.

Обратился к автору шаблона - он помог, нужно вставить такую строчку $this->load->language('product/uni_reviews');  

в /catalog/controller/product/product.php   вот так

image.png.594a726cb207597fd9b94efbf56ff134.png

 

Оно все бы ничего... Только я обновил шаблон, а еще переустановил движок и снова такая проблема. Понятно, что если я переустановил - то оно так и должно быть. Но я хочу понять почему так происходит... И из за этого момента автор шаблона не рекомендует использовать клубную сборку opencart.... А я как то привык уже к ней... Светлые головы - объясните мне пожалуйста что и как происходит. Может кто то сталкивался с подобными проблемами. Я просто не могу понять как такое может быть - сайт работает, шаблон на 99% работает.... и какой то языковой файл не подключился. Наверняка где то еще вылезет этот баг кроме отзыва о товаре.... потому как в том языковом файле не два слова а около тридцати...

Изменено пользователем YuraN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...