Перейти к содержанию

Настройка сервера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Имеется модуль SimplePars для парсинга товаров. Данный модуль скачивает от поставщика xml файл большого объема и делит его на множество маленьких файлов, которые сохраняет на ФТП.

Вот тут при делении или сохранении возникает проблема.

На старом сервере данная задача выполнялась за 1 час. На новом сервере 10 часов. Еле ползет.

Сами сервера, что старый, что новый, одинаковые. И у одного хостера. По сути должны быть идентичны. Настройки сервера стандартные, что были при покупке хостинга. Те параметры, которые известны мне и я знаю что означают, вроде max_imput_vars и подобные, на полет не влияют. Поддержка хостера тестить да и вообще работать не хочет. Автор модуля уже недоступен. Но давал совет обратиться к хостеру для настройки сервера. Они же отсылают к разработчику. Замкнутый круг.

Так что придется методом проб и ошибок тестировать.

Собственно, сам вопрос:

Под выполнение описанной задачи, а именно деление xml на множество файлов и их запись, если этот процесс слишком медленный, какие параметры php стоит «потыкать», чтобы не лезть везде подряд.

Прошу совета.

Если же кто-то точно знает где копать и готов настроить сервер под мою задачу, напишите цену.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...