Перейти к содержанию

Модуль по типу АОП - для загрузки прайсов или по ссылке xml


Перейти к решению Решений chixx,

Рекомендуемые сообщения

В 23.02.2024 в 12:24, wwizard сказал:

Подскажите модуль по типу FJG для загрузки прайсов в магазин на опенкарт. Спасибо.

АОП можно купить из подполы у автора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2024 в 12:41, chixx сказал:

АОП можно купить из подполы у автора)

Каким образом? Как проходит оплата?
Кто-нибудь покупал в недавнее время? Как прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2024 в 08:26, SiteMix сказал:

Каким образом? Как проходит оплата?
Кто-нибудь покупал в недавнее время? Как прошло?

Точно так же, как и было. Картой, на р/с и т.д. Только через саппорт сайта где он продавался. Дело там какое-то в названии площадки мелькает))) Не догадаетесь, напишите в личку скину инструкции, которые они присылали на почту мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль перестал работать. нет видимо связи с сервером. сами додумайтесь почему. В редкие случаи, путем обхода, удается запустить, но назвать это нормальной работой нельзя. Альтернативы не видно, очень много полезных быстрых функций в модуле. 

Изменено пользователем natmilk1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
В 01.03.2024 в 17:16, natmilk1 сказал:

Модуль перестал работать. нет видимо связи с сервером. сами додумайтесь почему. В редкие случаи, путем обхода, удается запустить, но назвать это нормальной работой нельзя. Альтернативы не видно, очень много полезных быстрых функций в модуле. 

да, я тоже заметил что модуль перестал работать. значит, видать, у всех. Но это не значит вообще ничего. С ocfiltrom так же было, автор просто давал новый ключ после обращения и все заного запускалось. А может с автором что-то произошло, но будем надеятся временно... Хотя я АОП уже давно не юзаю...

 

Как вариант, вот еще модуль. Возможно подойдет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2024 в 20:31, chixx сказал:

да, я тоже заметил что модуль перестал работать. значит, видать, у всех. Но это не значит вообще ничего. С ocfiltrom так же было, автор просто давал новый ключ после обращения и все заного запускалось. А может с автором что-то произошло, но будем надеятся временно... Хотя я АОП уже давно не юзаю...

 

Как вариант, вот еще модуль. Возможно подойдет

 

 

 

Автор помог - все тип топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 17:16, natmilk1 сказал:

Модуль перестал работать. нет видимо связи с сервером. сами додумайтесь почему. В редкие случаи, путем обхода, удается запустить, но назвать это нормальной работой нельзя. Альтернативы не видно, очень много полезных быстрых функций в модуле. 

Заработал. Есть решение от самого автора, обновил модуль и все заработало как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...