Перейти к содержанию

Для исправления ошибки экспорта. Не помогает корректировка файла php.ini.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Первый день на работе, дали работу с Opencart, с которым 0 опыта, я дитя Wordpress и то по лайту - чисто контент и визуал. Поставили задачу разобраться в проблеме, почему не происходит экспорт. Места занято только половина диска. Пишет ошибку "Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 32 bytes) See also 'System > Error Logs' for more details". Я чудом за часа 2 выяснила про этот злосчастный php.ini. , что нужно указать 128 МБ, там стояло 999, подумала вдруг поможет. Плагин для экспорта стоит. Может быть нужна перезагрузка сервера, но если нужна, не совсем понимаю как делать. Может быть кэширование VQmod? Короче, помогите цыплёнку, мне очень нужно справиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2024 в 17:17, Hanna_T сказал:

memory size of 536870912 bytes exhausted

Говорит, что превышен лимит памяти 512М

 

В 05.02.2024 в 17:17, Hanna_T сказал:

там стояло 999,

Значит эта настройка не работает.

 

В 05.02.2024 в 17:17, Hanna_T сказал:

что нужно указать 128 МБ

Раз 512 не хватило, то и 128 не хватит.

 

Ищите где в настройках лимит памяти, и пробуйте ставить 1024М.
Но это не очень хорошее решение, явно там неудачная реализация экспорта, и может не хватить и большего количества памяти.

Попробуйте написать в саппорт хостинга и уточнить, где настроить больший лимит, чем сейчас указанный 512М. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2024 в 17:37, mpn2005 сказал:

Говорит, что превышен лимит памяти 512М

 

Значит эта настройка не работает.

 

Раз 512 не хватило, то и 128 не хватит.

 

Ищите где в настройках лимит памяти, и пробуйте ставить 1024М.
Но это не очень хорошее решение, явно там неудачная реализация экспорта, и может не хватить и большего количества памяти.

Попробуйте написать в саппорт хостинга и уточнить, где настроить больший лимит, чем сейчас указанный 512М. 

Спасибо огромное! Буду уже завтра с утра пробовать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...