Перейти к содержанию

Передать price и total товара в Simple Opencart 2.3


Рекомендуемые сообщения

На странице товара происходит расчет цены товара в зависимости от количества выбранных дней. Формула на странице товара считает все как надо. Необходимо, чтобы в модуль simple передавалась эта цена и итог товара, ну и соответственно оформлялся заказ как надо.
 

ocstore 2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если у вас все считается на странице товара то при чем тут симпла ? вам надо что бы эта цена передалась в корзину.

вы спрашиваете как сделать или ищите исполнителя ?

Синхронизация с 1с

Парсинг поставщиков

Загрузка прайс листов любой сложности

Написание модулей под ваши требования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2023 в 17:47, zema50 сказал:

так если у вас все считается на странице товара то при чем тут симпла ? вам надо что бы эта цена передалась в корзину.

вы спрашиваете как сделать или ищите исполнителя ?

ищу исполнителя)на сколько мне помнится там в library/cart надо внести правки, расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2023 в 17:47, zema50 сказал:

так если у вас все считается на странице товара то при чем тут симпла ? вам надо что бы эта цена передалась в корзину.

вы спрашиваете как сделать или ищите исполнителя ?

если направите на путь истинный буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2023 в 16:46, steve07 сказал:

если направите на путь истинный буду благодарен)

если вы знаете структуру опенкарта то при данные передаются в таблицу cart, но цена туда не передается она формируется потом от разных факторов по product_id из этой таблицы. если вы в карточке формируете цену то тут 2 варианта

1. или сразу с карточки ее куда то передать в базу и потом с ней работать, я бы добавил поле в таблицу cart и туда занес бы эту цену, вариант немного костыльный конечно, но более простой по реализации

2. обсчитывать в карточке, но это только для визуализации покупателя, а потом тот же функционал использовать при оформление заказа, что бы там все так же пересчитывалось, вариант более правильный. но по реализации посложнее.

Синхронизация с 1с

Парсинг поставщиков

Загрузка прайс листов любой сложности

Написание модулей под ваши требования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2023 в 19:36, zema50 сказал:

если вы знаете структуру опенкарта то при данные передаются в таблицу cart, но цена туда не передается она формируется потом от разных факторов по product_id из этой таблицы. если вы в карточке формируете цену то тут 2 варианта

1. или сразу с карточки ее куда то передать в базу и потом с ней работать, я бы добавил поле в таблицу cart и туда занес бы эту цену, вариант немного костыльный конечно, но более простой по реализации

2. обсчитывать в карточке, но это только для визуализации покупателя, а потом тот же функционал использовать при оформление заказа, что бы там все так же пересчитывалось, вариант более правильный. но по реализации посложнее.

То есть расчеты в самой симпле уже производить, верно я понял по второму варианту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2023 в 17:53, steve07 сказал:

То есть расчеты в самой симпле уже производить, верно я понял по второму варианту?

нет. симпла нечего не считает, она получает данные от функционала опенкарта.

вообще если вы задаете такие вопросы, то значит не представляете работу функционала, извините, но в данной ситуации проводить обучение вас как и что работает, ну ......., в общем сами должны понимать.

если вы хотите сами все это реализовать. копайте в файле cart.php или нанимайте исполнителя.

Синхронизация с 1с

Парсинг поставщиков

Загрузка прайс листов любой сложности

Написание модулей под ваши требования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...