Перейти к содержанию

Автоматически обновление цены с сайта поставщика


Рекомендуемые сообщения

Приветствуем вас, уважаемые коллеги, у нас к вам просьба, если вы знаете кого либо из разработчиков, то не плохо было бы их пригласить в наше общее сообщество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, Rubynoid сказал:

Насчет этого не знаю. Знаю, только, что поддержка модуля АОП осуществляется для всех пользователей, в отличие от автора модуля simplepars, который в Польше

SimplePars мало того, что продаётся на .ru площадках, так автор никогда не высказывался на темы кроме рабочих. Обновления, поддержка, все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tom сказал:

Автор АОП на данный момент как я понимаю, так же выдаёт и продаёт не взирая на домены.

Да, также обращался к автору по ряду вопросов. Ответил оперативно. Кто и откуда вопросов не возникало.

В большинстве случаев у нормальных авторов отсутствие продаж для РФ связано лишь со сложностью получения оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не кривить душой, то мне кажется причина не помогать магазинам в доменной зоне РФ-РБ , отпала сама как только авторы этих дополнений сами покинули свою страну.

Поэтому и с АОП получился момент "с утерей доступов в телеграм" и автор Симплпарс, стал продолжать продавать и выдавать.

А был момент когда это было совершенно наоборот.

Саму ситуацию я прекрасно понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tom сказал:

А был момент когда это было совершенно наоборот.

еще стоит учесть пару нюансов, возникших на тот момент:

сложности / невозможность вывода средств авторам

повальная блокировка украинскими провайдерами входящих/исходящих запросов в/из РФ и РБ

 

что ставило под вопрос сам смысл продаж, и приводило к проблемам с активацией/работой модулей и оказанию поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно. 

Сейчас речь больше о конкретных моментах.

Марк в своё время столько понаписал с горяча, что я уже несколько сайтов подчистил по просьбе владельцев от его модулей. При чём владельцы из Украины. Которые в его угрозах через его же модули "ломать и крушить" получили посыл и для себя. Вот такой двух-сторонний эффект.

Он как бы подтёр часть сообщений, но как говорится осадочек остался.

А вообще я всем желаю только Мира. И понимаю на сколько тяжело сейчас всем кто живёт в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, есть предложение перенести подобное обсуждение в отдельную тему для разработчиков

 

и исходить из того, что если уж автор продает свои дополнения и оказывает поддержку вне зависимости от гражданства покупателей - значит адекватно отделяет оказание услуг от политики, своих взглядов и тп

и пользоваться ими можно без проблем, пока не доказано обратное

 

а все претензии/обвинения подкреплять конкретными примерами и доказательствами, а не предположениями и домыслами

 

вот с Марком как раз и случился яркий пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранил в отдельный список всех ярых нациков с форума 404, дабы самому никогда не иметь с ними дела, ну и знакомых всех отговаривать от сотрудничества с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...